• Текущий рейтинг: 0
    • Всего голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
Номер объявления
RF173821
Заголовок
Аренда автобуса в Смоленске на 48 мест недорого
Телефон
Описание
Когда речь идет о поездках с большой группой, на первом месте всегда стоит удобство и комфорт каждого пассажира. Именно поэтому аренда автобусов в Смоленске на 48 мест – это лучшее решение для объединения всех участников вашего путешествия, будь то корпоративное мероприятие, школьная экскурсия или туристический трип. Стоимость аренды 500 руб/ч.
Большой салон автобуса предоставит каждому пассажиру достаточно места для комфортного путешествия. Просторные и мягкие сиденья с удобными подлокотниками создадут приятную атмосферу и сделают дорогу приятной для всех.
Вы сами можете определить график вашей поездки, выбрать удобное время отправления и продолжительность пребывания в каждом месте. Аренда автобуса дает вам полную свободу действий.
Автобусы оснащены современными аудио- и видеосистемами, что позволяет разнообразить досуг в пути. Вы сможете наслаждаться музыкой, смотреть фильмы или проводить корпоративные мероприятия, несмотря на дорогу.
Аренда автобуса в Смоленске на 48 мест – это возможность сделать ваше путешествие по-настоящему комфортным и запоминающимся. Доверьте организацию вашего транспорта профессионалам и наслаждайтесь каждой минутой проведенной в этом удивительном городе.
Страна
Россия
Область
Смоленская область
Город
Смоленск
Добавлено
20.07.2023
Имя Вашего друга *
Email Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Здесь пока нет отзывов
Войдите чтобы написать отзыв

Отложены для сравнения

    Пока ничего не выбрано
    Войти
    Забыли пароль? Поменять