• Текущий рейтинг: 0
    • Всего голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
Номер объявления
RF256853
Заголовок
Аренда автобуса в Омске на 35 мест: комфорт и безопасность в одном путешествии
Телефон
Описание
Добро пожаловать в удивительный мир комфортабельных и безопасных автобусных путешествий в Омске! Если вам нужен надежный транспорт для перевозки группы до 35 человек, то вы обратились по адресу. Наша компания предоставляет услуги по аренде автобусов в Омске, призванных сделать ваше путешествие максимально приятным и беззаботным. Стоимость 1 часа аренды 600 руб.
Профессиональные водители. Все наши водители имеют богатый опыт работы и прошли строгие проверки квалификации. Вам не придется беспокоиться о безопасности и качестве вождения. Мы делаем упор на обеспечение путешествия комфортным и грамотным водителем.
Модернизированные автобусы. Наш автопарк состоит из современных автобусов с комфортабельными сиденьями, кондиционерами, системами отопления и удобствами для пассажиров. Предоставляется достаточно места для ног и багажа, чтобы весь ваш багаж уместился без проблем.
Гибкий график. Мы понимаем, что каждое путешествие уникально и может иметь свои особенности. Поэтому готовы работать с вами, чтобы предоставить наилучший расписание, соответствующее вашим потребностям. Независимо от того, нужен ли автобус на несколько часов или на несколько дней, мы всегда найдем подходящий для вас транспорт. У нас аренда автобуса в Омске имеет доступную стоимость.
Страна
Россия
Область
Омская область
Город
Омск
Добавлено
19.07.2023
Имя Вашего друга *
Email Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Здесь пока нет отзывов
Войдите чтобы написать отзыв

Отложены для сравнения

    Пока ничего не выбрано
    Войти
    Забыли пароль? Поменять