• Текущий рейтинг: 0
    • Всего голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
Номер объявления
RF211956
Заголовок
Аренда автобуса в Краснодаре на 20 мест: комфортное путешествие для небольших групп
Телефон
Описание
Если вам нужно организовать поездку в Краснодар с небольшой группой людей, аренда автобуса на 20 мест станет идеальным решением для вас. Независимо от цели вашего путешествия – будь то деловая встреча, туристическая поездка или другое мероприятие – такой автобус обеспечит комфорт и удобство для всех пассажиров. Цена аренды автобуса в Краснодаре от 800 руб/ч.
Автобусы на 20 мест обеспечивают достаточно пространства для каждого пассажира. Удобные сиденья с подлокотниками и достаточным пространством для ног позволят вам комфортно путешествовать. Большие окна позволят наслаждаться прекрасными видами Краснодара во время поездки.
При выборе надежной компании по аренде автобусов вы можете быть уверены в безопасности вашего путешествия. Квалифицированные водители с опытом работы обеспечат соблюдение правил дорожного движения и заботу о вашей безопасности на протяжении всего пути.
Аренда позволяет вам создать гибкое расписание и маршрут, полностью соответствующий вашим потребностям. Вы можете выбрать время отправления, прибытия и определить остановки по пути. Это дает вам полный контроль над вашим путешествием.
Аренда автобуса в Краснодаре на 20 мест является более экономичным вариантом, чем использование нескольких легковых автомобилей или приобретение отдельных билетов на общественный транспорт для группы пассажиров. Вы экономите время на координацию и согласование движения нескольких машин.
Страна
Россия
Область
Краснодарский край
Город
Краснодар
Добавлено
18.07.2023
Имя Вашего друга *
Email Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Здесь пока нет отзывов
Войдите чтобы написать отзыв

Отложены для сравнения

    Пока ничего не выбрано
    Войти
    Забыли пароль? Поменять