• Текущий рейтинг: 0
    • Всего голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
Номер объявления
RF710162
Заголовок
Аренда автобуса в Кемерово на 20 мест: комфорт и надежность для большой группы путешественников
Телефон
Описание
Вы организуете поездку в Кемерово с большой компанией из 20 человек? Ищете удобный и надежный способ транспортировки для всех участников? Рассмотрите возможность аренды автобуса на 20 мест в Кемерово, чтобы обеспечить комфортное и безопасное путешествие для всей группы. Стоимость 1 часа аренда – 600 рублей.
Аренда автобуса в Кемерово на 20 мест предоставит вам необходимую вместительность и комфорт для всех участников вашей поездки. Благодаря просторному интерьеру, каждый пассажир сможет расслабиться и насладиться поездкой, находясь в приятной компании других путешественников.
Удобные сиденья с мягкой обивкой позволят вам чувствовать себя комфортно даже на длительных расстояниях. Кондиционер и система вентиляции поддерживают приятную температуру в салоне в любое время года, а просторные окна предлагают прекрасный вид на окружающие пейзажи во время вашего путешествия.
Безопасность всегда на первом месте, особенно когда речь идет о путешествии с большой группой. Предлагаемые автобусы в аренду в Кемерово на 20 мест, оснащены современными системами безопасности, такими как ремни безопасности на каждом сиденье и противобуксовочная система, обеспечивая вам и вашим попутчикам спокойствие и защиту на протяжении всего путешествия.
Страна
Россия
Область
Кемеровская область
Город
Кемерово
Добавлено
18.07.2023
Имя Вашего друга *
Email Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Здесь пока нет отзывов
Войдите чтобы написать отзыв

Отложены для сравнения

    Пока ничего не выбрано
    Войти
    Забыли пароль? Поменять