• Текущий рейтинг: 0
    • Всего голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
Номер объявления
RF108946
Заголовок
Аренда комфортабельного автобуса на 20 мест в Калуге от частного водителя!
Телефон
Описание
Ищете надежный и удобный автобус для вашей поездки или мероприятия? Поздравляем, вы нашли то, что нужно! Я предлагаю вам свои услуги по аренде автобуса в Калуге на 20 мест с опытным и вежливым водителем. Цена услуги аренды от 550 рублей в час.
Мой автобус обладает всем необходимым для комфортного и безопасного путешествия. Он оснащен современными удобствами, включая комфортабельные сиденья с мягкой обивкой, кондиционер, мультимедийную систему и просторное пространство для багажа. Вы можете быть уверены, что ваша поездка будет проходить в комфортной атмосфере.
Независимо от того, нужен ли вам автобус для корпоративной поездки, свадьбы, туристического маршрута или другого мероприятия, я готов предоставить вам надежное транспортное средство. Мой опытный водитель обладает всеми необходимыми навыками и знаниями, чтобы обеспечить вам безопасность и комфорт во время поездки.
Сотрудничество со мной - это гарантия высокого качества обслуживания и индивидуального подхода к каждому клиенту. Я готов работать с вашим расписанием и предоставить вам гибкую систему ценообразования, чтобы удовлетворить ваши потребности и бюджет. Если вы ищете аренду автобуса в Калуге, звоните!
Страна
Россия
Область
Калужская область
Город
Калуга
Добавлено
18.07.2023
Имя Вашего друга *
Email Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Здесь пока нет отзывов
Войдите чтобы написать отзыв

Отложены для сравнения

    Пока ничего не выбрано
    Войти
    Забыли пароль? Поменять