• Текущий рейтинг: 0
    • Всего голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
Номер объявления
RF170154
Заголовок
Аренда автобуса в Калининграде на 45-50 мест: комфорт и надежность для вашего идеального путешествия!
Телефон
Описание
Если вы ищете просторное и удобное транспортное средство для большой группы пассажиров, то аренда автобуса в Калининграде на 45-50 мест от частного водителя - идеальный выбор для вас. Цена от 600 руб./час.
Наши автобусы предлагают просторный и комфортабельный салон, где каждое сиденье обеспечивает отличную поддержку спины и достаточное пространство для ног. Мы гордимся тем, что можем предоставить вам и вашей группе максимальный комфорт во время путешествия. Вы сможете расслабиться, насладиться панорамными видами и провести время с друзьями, коллегами или семьей, не беспокоясь о дискомфорте.
Наши водители - настоящие профессионалы с богатым опытом работы. Они знакомы с дорогами Калининграда и его окрестностей, что позволит вам безопасно и комфортно перемещаться от одного места к другому. Наш автобус проходит регулярное техническое обслуживание, чтобы гарантировать его исправную работу и вашу безопасность во время путешествия.
Мы готовы адаптироваться к вашим потребностям и предоставить вам гибкий график и индивидуальный подход. Будь то корпоративное мероприятие, свадьба, групповой туризм или другое мероприятие, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваше путешествие было именно таким, каким вы задумали. Наша команда готова помочь вам в планировании и организации маршрута, чтобы вы смогли посетить все интересные места в Калининграде и его окрестностях.
Цена на нашу аренду автобуса в Калининграде на 45-50 мест будет приятным сюрпризом для вас. Мы стремимся предложить вам отличное соотношение цены и качества, чтобы ваше путешествие было не только комфортным, но и экономически выгодным.
Страна
Россия
Область
Калининградская область
Город
Калининград
Добавлено
18.07.2023
Имя Вашего друга *
Email Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Здесь пока нет отзывов
Войдите чтобы написать отзыв

Отложены для сравнения

    Пока ничего не выбрано
    Войти
    Забыли пароль? Поменять