• Текущий рейтинг: 0
    • Всего голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
Номер объявления
RF206088
Заголовок
Аренда автобуса в Иваново на 25 мест для экскурсий, свадеб
Телефон
Описание
Предлагаю вашему вниманию выгодное предложение аренды автобуса в Иваново на 25 мест. Если вам требуется надежный транспорт для поездки с друзьями, коллегами или родственниками, то вы обратились по адресу. Цена за 1 час аренды 500 рублей.
Я – частный водитель с богатым опытом работы и предлагаю вам мои услуги по аренде автобуса для вашего комфорта и удовольствия. Независимо от того, нужна ли вам поездка на свадьбу, корпоративное мероприятие, экскурсия или другое событие, я сделаю все возможное, чтобы ваше путешествие было безопасным, приятным и запоминающимся.
Мой автобус – современный, просторный и оборудован всем необходимым для вашего удобства. Вы сможете наслаждаться комфортабельными сидениями, кондиционером, системой аудио и видео развлечений. Ваше время в пути пролетит незаметно, ведь у вас всегда будет возможность расслабиться и насладиться поездкой.
Помимо комфорта, я обеспечу вам безопасность и надежность. Я прошел специальное обучение и обладаю всеми необходимыми лицензиями и разрешениями. Во время поездки вы сможете полностью расслабиться и доверить свою безопасность опытному водителю.
Цены на аренду автобуса в Иваново будут вас приятно удивлять. Я предлагаю гибкую систему тарифов, а также возможность индивидуальных договоренностей. Вы сможете выбрать наиболее удобный вариант, который подходит именно вам.
Страна
Россия
Область
Ивановская область
Город
Иваново
Добавлено
18.07.2023
Имя Вашего друга *
Email Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Здесь пока нет отзывов
Войдите чтобы написать отзыв

Отложены для сравнения

    Пока ничего не выбрано
    Войти
    Забыли пароль? Поменять